问号多 发表于 2014-12-15 19:55 多少钱一份?在哪取?
sunnyday 发表于 2014-12-15 21:50 补便宜啊。不知道行情,感觉。
玲子 发表于 2014-12-16 18:55 吃一次你就知道物超所值啦,我现在没租店光成本就得10元啦,用的是胡麻油,面粉是从家乡运过来的正宗河套 ...
刘海浪 发表于 2014-12-18 17:10 静候你的店赶紧开张,顶一下!
和风细雨 发表于 2014-12-16 19:30 应该不错,就是这个季节吃会不会有点凉?